понедельник, 19 января 2015 г.

ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Здравствуйте-здравствуйте, дорогие мои! Спешу сообщить: я никуда не потерялась, не пропала и блог не бросила. Просто наша семья переехала (наконец-то!) в собственную квартиру. Мы-то переехали, а Интернет - нет, потому что были праздники и никто не работал. Но теперь нам его подключили. УРА!!!!
Сколько же интересного я пропустила, сейчас наверстываю упущенное, поэтому мой сегодняшний пост будет коротким.
 
Дом, в котором я родилась и жила 15 лет, потом вернулась уже с мужем. Здесь же родились 3 моих детей. Жаль расставаться...
 
Жалко птичек. Они у нас много лет прилетали на кормушку полакомиться семечками. А если забывали насыпать корм, то синички обязательно стучали клювиком в окно. А вы знаете, что синички и воробьи ведут себя у кормушки по-разному? Синички берут по одному семечку и улетают, а воробей забирается внутрь и сидит там, пока не насытится.
 
 
И, конечно, буду скучать по природе. постоянные читатели уже знают, как у нас красиво. Сейчас вид из окна совсем другой. Но кормушка тоже есть. (сосед постарался)
 
А еще у меня теперь собственное море есть. Влюбилась в эти фотообои сразу, как только увидела их в магазине и цена не остановила. Осталось только включить диск со звуками моря и представить, что лежишь на морском берегу.
 
И совсем немного фотографий нашего Нагорска. (фото моих односельчан)
 
Центральная площадь. Христорождественская церковь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

6 комментариев:

  1. Урааааа! Поздравляю! Это счастье и приятные хлопоты! Людмила, а новое жилье - это тоже свой дом?

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо за поздравление! Мы купили не дом, а квартиру в двухквартирном доме и долго обустраивали. Цены на отдельные дома доходят до миллиона и больше. Для нас это просто нереально. Можно купить тысяч за 200, но потратить на ремонт еще большую сумму. Единственный минус - маленький огород, я привыкла к деревенским просторам.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила,поздравляю! Ура-ура! Это, наверное, новогодняя овечка навевает:я тоже вся в ремонте:))) а до работы теперь Вам добираться далеко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. До работы мне теперь близко. Раньше на автобусе ездила, а теперь пешком хожу.

      Удалить
  4. И мои примите поздравления! Новое жилье - новые радостные хлопоты!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!