воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Тест "Новогодняя елка"

Здравствуйте-здравствуйте! У меня продолжается новогодняя тема. Предсказания у нас уже были, сейчас очередь теста. 

Секунд 5 – 10 посмотрите на изображение и выберите вариант елочки, который вам больше всего пришелся по душе. Узнайте, о чем говорит ваш ответ. 




1. Ваш тип – интроверт. Сильные стороны — хорошо развитая концентрация внимания, спокойствие, усидчивость и трудолюбие. 

🎄2. Этот вариант выбирают экстраверты. Сильные стороны – коммуникабельность, искренность, организаторские способности. 

🎄3. Ответ типичного перфекциониста. Вы всегда стремитесь к идеальности, и предъявляете завышенные требования не только к себе, но и окружающим. Вас отличает трудолюбие, честность, прямолинейность и ответственность. 

🎄4. Вы попали в категорию вечно опаздывающих людей. Вас отличает неорганизованность и отсутствие пунктуальности. К сильным сторонам можно отнести креативный склад ума и умение импровизировать. 

🎄5. Выбор нонкомформиста. Вы привыкли всегда действовать наперекор общественному мнению и сформированным традициям. Вы смелый и свободолюбивый человек, умеющий отстаивать свои позиции. 

🎄6. Такой вариант ответа указывает на то, что вы модернист — сторонник новых идей и кардинальных перемен во всех отраслях жизни. 

Заигравшись, вы можете и сами не заметить, что такое поведение не приносит пользы, а только отнимает массу времени и энергии. 

🎄7. Ваша отличительная черта — консерватизм. Вы не только сами придерживаетесь традиционных взглядов во всем, но и навязываете такую модель поведения окружающим. 

🎄8. По темпераменту вы сангвиник и умеете быстро переключать внимание и приступать к новому делу. Люди с таким темпераментом всегда энергичные и целеустремленные. 

🎄9. Вы креативная личность и любите все необычное. Ваше кредо – выделяться из толпы любым доступным способом. С вами всегда весело и интересно, поэтому вы обзавелись большим количеством друзей. 

🎄10. Вы темпераментный и неудержимый человек с непреодолимой тягой к приключениям и путешествиям. Вы не можете долго усидеть на одном месте.

Источник: группа Педагоги-психологи. Кстати, в этой группе можно найти разработки занятий и интерактивные игры для детского сада и школы, не только новогодние, но и на самые разные темы.

Мне больше пришлась по душе 3 елочка. Описание очень даже подходит, кем же еще я могу быть со своим стремлением бесконечно переписывать и переделывать все свои конспекты, да и не только конспекты. А подготовка к разным конкурсам под девизом: "Если делать, то делать хорошо, а иначе не стоит и начинать". Конечно, времени и сил уходит немало, но я привыкла. Вот только планку требований к окружающим не мешало бы немного опустить, чтобы меньше обид и разочарований было...

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    С интересом прошла Ёлочный тест) Выбрала ёлочку №5. Прочитала характеристику: многое про меня) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! рада, что Вам понравился елочный тест.

      Удалить
  2. Людмила Владимировна, здравствуйте! А я выбрала ёлочку №2, тоже похоже. У меня в блоге пост про ёлочку, есть и викторина и кроссворд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Ваш блог - просто кладезь полезной и разнообразной информации) Спасибо, обязательно воспользуюсь.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Анна Борисовна, а я так и думала, что Вам эта елочка по душе придется. Очень она Вам подходит.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Алена, ну, конечно, с вашей активной деятельностью в детском саду и за его пределами именно такие черты характера и сочетаются)

      Удалить
  5. If you're trying to lose weight then you certainly have to start following this totally brand new personalized keto meal plan.

    To design this service, licensed nutritionists, personal trainers, and cooks united to provide keto meal plans that are efficient, decent, economically-efficient, and satisfying.

    Since their launch in early 2019, 100's of people have already transformed their figure and well-being with the benefits a proper keto meal plan can give.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover eight scientifically-certified ones given by the keto meal plan.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!