вторник, 27 декабря 2022 г.

Новогоднее настроение своими руками

     Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят и дети, и взрослые. Каждый год в нашей школе проводятся новогодние творческие конкурсы. Каждый класс старается украсить свой кабинет, создать в нем атмосферу праздника. Много лет мы традиционно украшали школьные окна, порой создавая настоящие шедевры! А в этом году наши педагоги-организаторы предложили провести конкурс новогодних елочек, сделанных своими руками. Все классы активно включились в работу, и последнюю учебную неделю мы любовались рукотворными шедеврами, выставленными в холле школы. 

        Иногда идешь утром хмурый, не выспавшийся, в голове прокручиваешь миллион разных дел и забот, переступаешь порог школы и попадаешь в новогоднюю сказку. Сразу вспоминаешь, что еще чуть-чуть и Новый год, каникулы, которых учителя ждут не меньше детей))) 

    Очень часто в декабре, особенно в последнюю пару недель, можно услышать жалобы на отсутствие новогоднего настроения, нет ощущения праздника, как в детстве. Так может, не стоит его ждать, а приложить немного усилий и создать своими руками. Вырезать снежинки, украсить дом мишурой и гирляндами, нарядить елку или сделать ее самим. А потом сесть в кресло и съесть мандаринку, а может и не одну. Новый год же, без мандаринок никак нельзя)))












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!