воскресенье, 29 января 2023 г.

Тест "Воскресный завтрак"

    Если у вас воскресенье, как и у меня, единственный выходной день, то этот тест точно для вас) Когда же еще, как не в выходной день, можно побаловать себя вкусным завтраком? Да еще и насладиться им, потому что спешить никуда не надо.

       Воскресным утром можно позволить себе такой завтрак, о котором в остальные дни остается только мечтать. А то, что окажется на вашем столе, может рассказать кое-что о ваших особенностях.

    Что из предложенных вариантов вы бы приготовили в свой выходной: КАША, ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА, ЯИЧНИЦА, БЛИНЧИКИ, МЮСЛИ (ХЛОПЬЯ и т. д.), БУТЕРБРОДЫ.

КАША

Вы спокойный, незлобивый и гармоничный человек. Вы напрягаете все силы, чтобы достичь успеха и преодолеть сложности, когда жизнь становится непростой, но умеете расслабляться, если у вас начинается спокойный и тихий период.

У вас имеется врожденное свойство достигать успеха, даже если вы за ним не гонитесь специально. Процветание и благополучие словно сами идут за вами и настойчиво просят их принять.

По воскресеньям вам нравится отдыхать и делать как можно меньше важного и неотложного. Но даже еженедельная уборка кажется вам достаточно ненапряжной по сравнению с обычной рутиной будних дней.

Ваш идеальный воскресный завтрак – простой и невычурный.
Вы считаете, что лучшая еда не обязана быть чрезмерно изысканной и удовлетворять гурманские вкусы.

ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА

Вы очень эмоциональны и очень легко приходите в согласие с атмосферой вокруг вас, чутко реагируя на малейшие ее изменения. Вы открыты миру и позволяете себе демонстрировать окружающим свою уязвимость.

Вы – это вы, и вам нравится быть собой. Вы счастливы до тех пор, пока можете не подстраиваться под чьи-то ожидания и делать то, что вам хочется.
По воскресеньям вы любите посвящать время себе и проводить его в тишине и неспешных делах. Именно в воскресные дни вы чувствуете неторопливое движение жизни и наслаждаетесь ее медленным течением.

Ваш идеальный воскресный завтрак – кусочек чего-то сладкого, что вы не позволяете себе в обычные дни. Домашний пирог – лучшее.

ЯИЧНИЦА

Вы импульсивный и сообразительный человек. Вы обожаете веселиться, и у вас талант вляпаться в неприятности и приключения даже там, где это почти невозможно.

Вы прямолинейны и говорите все как есть, хотя в тактичности вам не отказать. Вы легко высказываете свое мнение, даже если знаете, что оно не будет принято.
По воскресеньям вы не прочь остаться в одиночестве и сделать наконец то, что вам бесконечно мешали делать другие люди.
Вы не собираетесь делать что-то только потому, что так делают другие.
Ваш идеальный завтрак приготовлен с любовью, он изыскан, питателен и лучше всего – если сделан не вами.

БЛИНЧИКИ

Вы кажетесь окружающим логичным и рациональным человеком. Вы мало говорите о своих чувствах. Однако в вас есть очень сильная творческая сторона, которую вы не жаждете показывать другим. Вы оригинальны и независимы в суждениях.
По воскресеньям вы любите полное расслабление. Вы можете провести день, валяясь в постели, читая книгу или смотря любимые фильмы. Есть ли у вас при этом компания, вам не очень важно – главное, чтобы никто не напрягал вас что-то делать.

Ваш идеальный воскресный завтрак – это эксперимент или творческий полет. Вы запросто встанете пораньше, чтобы порадовать детей и других домашних необычным утренним блюдом. Но это единственное, ради чего вы готовы пожертвовать ничегонеделанием в воскресенье.

МЮСЛИ (ХЛОПЬЯ и т.д.)

Вы весьма аскетичны и немногое требуете от мира, до тех пор пока у вас есть самое необходимое. Вы больше всего на свете цените свободу во всем.

Вы общительны и беззаботны – по крайней мере так вас видят другие. Однако за жизнерадостным фасадом скрываются тайные глубины, которые вы очень бережете от посторонних взглядов и прикосновений.
По воскресеньям вы предпочитаете ввязываться в приключения и всеми силами избегать хоженых троп.
Вы из тех людей, кто запросто встанет в пять утра, чтобы успеть на долгую прогулку по лесу.

Ваш идеальный воскресный завтрак зависит от ваших планов на день. Скорее всего, вы не захотите тратить время на долгое приготовление, поскольку день сулит множество интересных вещей, а завтрак – лишь способ набраться энергии для совершения великих открытий.

БУТЕРБРОДЫ

Вы счастливый человек, и вам не нужно самоутверждаться за чужой счет, чтобы чувствовать себя отлично. Вы не склонны хвастаться успехами и достижениями и не хвалитесь тем, что имеете. Вы скромны и благородны.

Вы любите помогать людям, и вы прекрасный товарищ, который превыше всего ценит верность и постоянство. Дети и животные вас обожают, впрочем, и вы к ним очень неравнодушны.

По воскресеньям вы обычно занимаетесь делами, на которые нет времени в обычные будние дни. Вы можете отдыхать или планировать ремонт, но, что бы вы ни делали, вы получаете от этого удовольствие.

Ваш идеальный воскресный завтрак – что-то сделанное «на коленке». Вы не придаете большого внимания ритуальности, поэтому вряд ли будете часто тратить время на утреннюю кухонную возню.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!